Ведунья Аргунь отзывы

Участников: 4

Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы Empty Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение автор Admin Ср Июл 15, 2015 3:40 am

Ведунья Аргунь отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-07-15

https://magi-sibiri-otzivi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение автор Bazzinga! Чт Июл 16, 2015 4:47 am

видел и предсказательницу Аргунь, и гадалку Аргунь, и шаманку Аргунь... но смысл один - мне не помогла, пляски с бубнами и тыканье пальцами в небо - не за это я платил

Bazzinga!

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение автор Sun-shine Чт Июл 23, 2015 3:59 am

моя сестра обращалась с ней когда начались проблемы с мужем. уж не знаю как работала ведунья аргунь, но муж от сестры ушел. сколько сестра заплатила - не сказала, стыдно говорит что деньги в пустую потратила.

Sun-shine

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение автор Ilana Сб Янв 14, 2017 6:21 am

Все хорошие отзывы о Ведунье Аргунь - ложь и обман. Она сама видимо их о себе пишет. Нигде нет ее ни фото, ни контактов, ни сайта, в соц сетях ее тоже нет. Это же обычный фейк, по ту сторону монитора сидит какой нибудь лысый старикашка и пишет на почту чтобы вы ему слали свои денежки. Я сама на ней обожглась, начиталась дура всех этих лживых отзывов типа Аргунь великая такая ведунья, она с меня только деньги взяла, и вообще отвечать перестала. И никаких контактов, ни телефона, ни адреса она не давала, типа она вся такая великая колдунья, что только избранных принимает. Лживая Шарлатанка эта Аргунь, люди не верьте! Все отзывы ведунья Аргунь пишет о себе сама и все это сказки выдуманные. Лучше уж просто нищим деньги раздайте, если они у вас лишние есть, но этой шарлатанке Ведунье Аргунь не обращайтесь. Отзывы реальные о ней уже начали появляться в сети, надеюсь что мой отзыв о Аргунь тоже опубликуют.

Ilana

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика