Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+67
Аля
Наташа Усова
Мельникова
Makaroshka
Черниогло
Амелия
Мехда
Карима
Наталия Батышева
Данна
Аня21
Агата
Чельцова
Firsova
Юля
Оксана
Хыбка
USBishka
Аида
olha21
Эльза
Alba
Алмира
Filder
Орланда
Valya
Мануал
Paradize
Милашка
Анастейша
Лавирова
Mranita
Эрика
Martica
Lisan443
Маркел
Мишель
Back in black
Nyaka
Алексей222
Алина2
станислав
Котенок Пушистый
Софья111
Альбина54
Мура
Гретта
Валентинrf
Альбина
татьяна
Невеста
Gaben
Андреас
Розальда
Малинка-калинка
Цапа
Жужа
Мучача
Мортра
Панда
Мария Глушко
Гульнара
Марго
Only One
Нейтрино
Фокстрот
Admin
Участников: 71

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор станислав Вт Фев 16, 2016 12:09 am

Благодарю мага Борисова Алексея за помощь! 20 лет жили душа в душу с женой. Но обрушилось все в один момент, как будто сглазил кто. А было все вот как. 22 года назад я отбил девушку у парня, и мы с ней спустя 2 года поженились. На однажды я прихожу домой, уставший, хотел отдохнуть, смотрю а жена недовольная. Спрашиваю что случилось, она мне говорит "Видела подругу свою старую,которая вышла замуж как раз за того парня, моего бывшего, так она вся в золоте в брилиантах, я по сравнению с ней крестьянка какая-то". Хотя мы не бедствуем и подобных проблем раньше не возникало.
После этого жена стала говорить о деньгах чаще чем о чем либо другом. Меня приглашают в частную клинику работать, но я не могу бросить своих пациентов и уйти просто так. Обратился к магу Борисову Алексею чтобы он помог мне определиться и сделать как лучше. маг Алексей сделал обряд на привлечение денег, я остался работать в своей больнице и мне повысили зп. Очень рад этому событию, одел жену и дочку в дорогие вещи, теперь все счастливы и довольны, претензий нет.

станислав

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Алина2 Вт Мар 01, 2016 8:56 am

маг Алексей Борисов мне помог сделать семью!!! Я ездила на курорт отдыхать с подругой, и там познакомилась с симпотичным и деловым парнем. Мы с ним вместе отдыхали днем и ночью вместе! Но потом мне пришлось уехать обратно, мы с ним не хотели расставаться, хоть это был и " курортный " роман , но мы реально полюбили друг друга. Это я так думала! Оказывается стоило только мне уехать, но перестал звонить, писать и вообще забыл про меня! Я уже настолько его полюбила что не могла все оставить просто так, и обратилась к магу Борисову за приворотом. Пришлось похлапотать потому что фотографий у нас мало, но нашлась все таки та которая подошла магу Борисову. Он без труда сделал приворот, и через несколько дней он прилетел ко мне! Я в шоке просто! Так счастлива и рада! Спасибо Борисову Алексею за хороший приворот!

Алина2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Алексей222 Вт Мар 15, 2016 7:40 am

здравствуйте. мое имя Алексей. Я хотел бы рассказать историю.Всегда не верил экстрасенсам, видам магии,колдовства, но так случилось что мне пришлось поверить в это. От моей подруги ушел муж. Даже ничего не объяснил . Она обратилась к магу Борисову, маг Борисов установил факт приворота. После чего приворот был снят, а муж вернулся обратно, сейчас они счастливые хорошо живут. Я тоже попал в неприятную ситуацию. на работе все стало рушиться, клиентов не было, заказов тоже, и мне ничего не оставалось делать как попросить номер мага Борисова у подруги. Позвонив ему, мы договорились о встрече, и в этот же день обговорили все подробности и детали проблемы. Алексей изготовил для меня амулет, с которым я теперь всегда хожу. Он помог мне восстановить стабильность на работе, в личной жизни, и вообще в жизни я стал более успешным и удачливым. Рекомендую все своим друзьям и вам мага Борисова Алексея, можете обращаться и не волноваться за свою жизнь.

Алексей222

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Nyaka Вт Мар 22, 2016 12:21 am

Всем привет!
Моя история не будет слишком длинной и захватывающей, но я считаю, что должна рассказать о том, как сильно мне помог маг Борисов Алексей, ведь благодарим таким отзывам я и обратилась к нему.
Я была влюблена в парня почти год. Я наконец смогла добиться его внимания и даже смогла стать его девушкой. Мы начали встречаться, но отношения были недолгими (всего три с половиной месяца), но потом я начала замечать что он стал общаться с другими девушками. Постепенно наши отношения стали холодеть и я чувствовала что мы вот-вот расстанемся. Поэтому я решила обратиться к магу Борисову за приворотом парня. Обратилась, маг сделал приворот по фотографии и он снова стал моим. Любит меня, на руках носит, подарками засыпает и на других даже не смотрит.
Спасибо магу Алексею Борисовичу!

Nyaka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Back in black Пн Мар 28, 2016 11:46 pm

Всем привет!
У меня всегда были проблемы с родителями. Когда пошла в 10 класс сразу сказала что после выпуска поеду учиться в Красноярск (сама родом из Ужура). Родители были против, хотиели чтобы я осталась в Ужуре, закончила техан и так и просидела до конца жизни в этой дыре. Никаких уговоров они не понимали. Говорили что мне нечего делать в большом городе и что с родителями остаться лучше. Скндалы были каждый день! Меня даже под домашний арест садили! В конце концов в начале второй четвверти в 11 классе не выдержала и решила обратиться к помощи мага чтобы он повлиял на моих родителей и помог мне с поступлением на бюджет в красноярский ВУЗ. Обратиться решила к магу Алексею Борисову, он как раз живет в Красноярске. Работали сразу по двум направлениям - на успешную сдачу экзаменов и на смену настроения моих родителей. Все шло своим чередом и вскоре родители даже не заикались про мое поступление. Я уже была рада, что хотя бы мозг мне не выносят. А потом сказали мне, что если я хочу то могу ехать, что они не против. Радости было столько, что я была готова прыгать от счастья! Потом я сдала экзамены и меня взяли на бюждет. Сейчас я заканчиваю уже второй курс, проучилась пока что без единой тройки. Родители больше не воспринимают мой отъезд в штыки.
Кстати, к Алексею я обращалась и после, ходила на гадание. Все всегда сбывалось.

Back in black

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Мишель Вт Апр 05, 2016 12:12 am

Имела дело с Магом Борисовым Алексеем, меня в его работе по моей проблеме всё устроило. Значит было дело так - мой муж гулял на лево, я знала. Но он никогда даже и не думал о том, чтобы уходить от семьи, от детей. Но в этот раз он влюбился в малолетку, я с ним разговаривала и всё бесполезно. Хорошо, что подруга мне посоветовала мага Борисова, я пришла к нему выложила всё на блюдичке и Алексей Борисов мне дал какой то амулет и сказал перед сном положи к себе под подушку и засыпай с мыслью о том, что ваш муж вернётся. Я делала так 3 ночи и вот на 3 ночь раздался звонок в дверь, я открыла и там стоял мой пьяный муж с цветами, просил прощения и умолял, чтобы я его пустила в нашу жизнь вновь. Мы сели поговорили и пришли к хорошему мнению.
Я на следующий день примчалась к Алексею Борисову и рассказала всю историю, он попросил вернуть свой амулет т.к. он может помочь ещё кому нибудь. Я очень сильно благодарна магу Алексею Борисову!

Мишель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Маркел Вт Апр 12, 2016 4:40 am

Говорят, что в этом мире нет магии, но тут я могу с вами поспорить. Магия есть, нужно лишь выбрать правильного человека который сможет управлять чудесами правильно. Мой отзыв будет о сильном профессионале своего дела, маге Борисове Алексее.
Да, я тоже обращался к Алексею за помощью, но не за той, что вы. Я попросил Борисова Алексея о том, чтобы он меня обучал. Я знаю, что у него были уже ученики и при том, что ученики уже не просто ученики, а реально сильные маги!
Я всегда им завидовал и не мог решиться придти к Алексею Борисову за помощью, но во мне была сила, но какая я не мог понять.
Я решил обратиться к магу Борисову Алексею за помощью и попробовать стать его учеником. Когда я пришел к Борисову Алексею в гости, то он сразу сказал, что у меня очень сильная энергетика. Её нужно рассеивать, или же направлять в добрые русла. Борисов Алексей маг, сказал что выбор за мной, либо он избавит меня от этой энергии, либо он поможет мне с ней совладать. Конечно же не думая я сразу сказал, что я хочу стать вашим учеником. На что он дал добро!
Прошел один год и я уже чувствую очень сильный прилив сил с практики, но у нас как и у простых людей есть свои правила и эти правила я должен соблюдать раз вступил в эту сферу. Благодарю мага Борисова Алексея за то, что мне дал шанс!

Маркел

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Lisan443 Ср Апр 20, 2016 6:20 am

Много времени прошло, много воды утекло, но я всё же решусь вам тут написать отзыв о маге Борисове.
Всех приветствую, меня зовут Олеся, мне 25 лет, у меня 2-е детей, самый лучший муж и вообще уже около 2-х лет отличная жизнь благодаря магу Борисову Алексею Борисовичу!
Было дело так, на мне было проклятие 7-ой души - это проклятие от которого я не могу иметь своей личной жизни, либо работа и обеспеченная жизнь, либо семья и бедная и удручающая жизнь.
Я уже попробовала и я выбрала жизнь обеспеченную. Моя начальница видела как я работала день изо дня и беспокоилась за меня. Я ей всё рассказала, она сразу позвонила магу Алексею Борисову при мне. Я если честно обиделась и наехала на начальницу, но она мне сказала, что он маг и он поможет решить это проклятие, дала мне контакты сибирского мага Борисова Алексея. После чего я к нему обратилась и он мне помогал избавиться от этого злосчастного проклятия около 3-х месяцев. Ну а теперь вы можете прочитать начало, у меня самая счастливая семья в мире и я очень сильно благодарна сибирскому магу Борисову Алексею.

Lisan443

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Martica Ср Май 04, 2016 1:36 am

Наконец-то я нашла, где можно написать отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче. Гуляли мы как то с друзьями в парке, отдыхали, разговаривали. Там ходила цыганка и гадала, ну мы поспорили с друзьями кто подойдёт к ней погадать, тот не будет "кукарекать в парке при всех". Мне не охота было позориться и я подошла к цыганке погадать, она мне нагадала такое...
Сказала, что у меня никогда не будет семьи, детей, любимого человека и все мои родные скоро умрут из-за моих проступков. Я убрала руку и нагрубила ей сильно... После ушла домой и плакала целый день, потом начала рыскать в интернете о людях которые гадают. Наткнулась на отзыв где посоветовали обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Ну я обратилась к нему, пришла на приём в слезах, он у меня спросил что случилось и когда я ему рассказала о цыганке он улыбнулся и сказал, что всё это брехня. Он погадал и сказал, что у тебя как раз таки всё наоборот, будет отличный муж, прекрасные дети и в ближайшее время и тем более по твоим проступкам никто из твоих родных не умрет. Сказал, что этот самый отличный муж уже давно крутится возле меня, мне только нужно шире посмотреть. Как словом так и делом месяц назад вышла замуж за самого идеального парня и по совместительству идеального друга в мире благодаря самому хорошему магу Борисову Алексею Борисовичу!!! Спасибо вам Smile

Martica

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Эрика Ср Май 18, 2016 1:31 am

До недавнего времени я не могла избавиться от своей проблемы. На протяжении нескольких месяцев мне снились покойники. Причем не мои родственники, а уже умершие знаменитости. Певцы всякие, известные личности,короче. Это был просто ужас. Когда это уже дошло до того, что стали сниться каждый день, я забила тревогу. В интернете наткнулась на сайт Сибирского колдуна, Борисова Алексея Борисовича. Связалась я с ним через скайп. Я ему рассказала, что хочу избавиться от этих сновидений. И он действительно мне помог. Я выполнила два нехитрых задания, которые мне поручил сделать Алексей Борисович. Уже пол года меня не беспокоит это, а снятся только хорошие, позитивные сны.

Эрика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Mranita Вт Июн 21, 2016 1:15 am

Хочу выразить огромную благодарность магу Алексею Борисову, за то что он выручил меня в трудное время, когда моя жизнь висела на волоске...
История такова, я одинокая женщина познакомилась в социальной сети "Одноклассники" с одним человеком моего возраста, он для меня был идеал. Мы решились с ним встретится, он приехал ко мне в гости и мы с ним не плохо пообщались, после чего у нас с ним началась "интрижка". Я думала, что воооот наконец - то я нашла своего принца на белом коне. Но после того как мы решили жить вместе и он переехал ко мне. Я поехала на работу и когда вернулась, его не было и вещей его тоже... Ничего не своровал, просто взял и исчез, я его искала долго и уже положила на себя руки, бросила работу, но меня ценили и дали отпуск. У меня была подруга, которая меня предупреждала, не стоит в нашем возрасте влюбляться, а то будет очень плохо.
Моя подруга отправила меня к Магу Борисову Алексею за помощью, я пришла к нему на приём, всё рассказала, он попросил принести на следующий приём его вещь, у меня остался его брелок на ключах. Спустя 2 приёмов, Алексей Борисов мне всё рассказал, что увидел. Он сказал, что мой пропавший мужчина живет с другой женщиной у неё есть 3 детей и они совместные с этим человеком... Он мне сказал, где живет мой бывший, я приехала и мы с ним поговорили и разошлись мирно. Спасибо маг Борисов Алексей Борисович отзыв я оставляю правдивый!!!

Mranita

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Лавирова Сб Июл 23, 2016 6:05 am

Дело было так, я индивидуальный предприниматель, у меня свой ларек в центре города. Как начала свой бизнес, так народу было не мерено, а спустя 2 года, мой ларек стали обходить стороной...
Я сначала думала, что это промежутки такие и скоро всё станет на свои круги, но когда прошло около полу года и такая же тишина, то тогда я начала бить тревогу. Первым дело я решила поспрашивать у бабушек который сидели рядом, как они думали почему народ не заходит за покупками и они сказали, что стала очень плохая аура что ли, как подходишь к ларьку так сразу передумываешь что то покупать...
Я сначала посмеялась, но потом прислушалась и мне было совсем не до шуток. Решила я погуглить в интернете и мне попался сайт мага Борисова Алексея http: // mag-aleksey. ru там была статья, что он может помочь очистить место от плохой энергии, я решила попробовать, созвонилась с ним и мы договорились о встрече. Когда маг Алексей Борисов подошел к ларьку, то сразу сказал, что тут потребуется чистка, скорее всего это сделали конкуренты. Потом после тчательной диагностики он сказал, что это дело рук павильона за углом, вся моя энергетика уходит именно туда. Я попросила мага Борисова мне помочь и он согласился. После проведения ритуала, спустя 2 дня нахлынуло много народу, даже больше чем раньше... Вот вам и чудо... Благодарю сибирского мага Борисова Алексея за то что помог мне!

Лавирова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Анастейша Вт Авг 02, 2016 2:18 am

Здрасти. Зашла сюда случайно, у видела, что оставляют свои истории связанные с магом Борисовым, вот решила тоже оставить частичку себя. Не так давно я обращалась к магу Борисову за помощью. Проблема была в том, что я не доверяла людям, вообще никому и вообще ни в чём, была очень ревнива... Я это хорошо понимала и из-за этого у меня почти не было друзей. Я не знала, что сделать и в интернет увидела, что маг Борисов Алексей возможно сможет мне помочь магией. Я обратилась за помощью к сибирскому магу Борисову и он не отказал мне в помощи, но сначала я наткнулась на мага/деревенского колдуна Корчагина Василия Петровича и попросила о личном приёме. Корчагин Василий мне отказал и сказал, что бы я ему кидала на карту сначала деньги, а потом он мне поможет дистанционно. Ну короче дело было мутное и я не согласилась и плюс к тому же, о маге Корчагине ничего не известно, а маг Борисов везде и фото реальные и видео на ютубе полно и ещё личный приём ведет без проблем.
Так вот отвлеклась от темы, обратилась я к Магу Борисову за помощью со своей проблемой и буквально за пару недель он мне вправил мозги Smile Сейчас у меня полно друзей и появился любимый парень Smile

Анастейша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Милашка Вт Авг 23, 2016 3:07 am

приветстую. у меня случилась беда в жизни я влюбилась в одного человека, который воспользовался мной и моими финансами. мы с ним прожили около 2-х лет, я дала ему всё, любовь, деньги, всё,всё что было у меня в жизни, а потом в один момент он сказал, что я ему не нужна и он мной воспользовался, ради денег...
Я хотела ему отомстить, но как всем известно, сейчас киллера не наймешь, а если наймешь то тебя же и посадят.
Я нашла выход, нашла мага Борисова Алексея и написала ему, с просьбой о мести. Он мне сказал, что поможет, но для начала нужно усмирить свою ненависть и месть! Сначала мы работали над моими чувствами и когда я пришла в себя, маг Борисова Алексей Борисович спросил у меня "Ты точно хочешь наказать его?" Я подумала сутки, после чего решила, что да я хочу этого.
Маг Борисов сказал, "я сделаю так, что он захочет к тебе вернуться, но ты его не в коем случае не принимай обратно, а то опять обожгешься". Я была готова к такому и попросила мага Борисова это сделать!!!
Спустя 1 месяц, мой бывший муж пришел и встал на колени перед дверью, сказав, что он всё потерял и влюбился, а я его отшила, после чего он чуть ли меня не преследовал и спустя 1 год, я его увидела на улице, он был пьяный и грязный...
Хочу сказать магу Борисова спасибо за то, что он мне открыл глаза!!!

Милашка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Paradize Ср Сен 07, 2016 4:25 am

Интересный форум, вижу, что маг Борисов многим помог, в том числе и мне. Я обычный работяга и влюбился в одну состоятельную даму, которая меня даже и не замечала, моя начальница.
Я не знал как привлечь её внимание ко мне, я был её тайным поклонником, дарил цветы от анонима, посылал любовные открытки. Когда я решился ей открыть правду, что это я, то меня кинуло в мандраж и я чуть не упал в обморок.
Я решил подкачать свою уверенность и обратился к магу Борисову Алексею, за помощью. Нашел я его телефон 89029230803 (viber, whatsApp) на его сайте mag-aleksey. ru
Я рассказал ему свою проблема и он мне сказал, что если бы я подошел и признался, то она бы посмеялась и всё. Но сейчас мы из тебя сделаем уверенного мужчину, который сможет не только свою начальницу очаровать, но и любую другую женщину. Как словом так и дело, маг Борисов что то шаманил, а я от этого чувствовал уверенность и прилив сил. Когда я стал готов, то маг Борисова мне сказал, что бы я действовал!
Я его послушал и эта ночь с моей начальницей была изумительной. И знаете я решил не останавливаться только на ней, а идти дальше Smile

Paradize

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Мануал Вт Сен 27, 2016 4:20 am

В наше время трудно найти работу даже опытному специалисту в любой сфере. Так и я столкнулся с данной проблемой... Искал долго я работу, но всё было бесполезно. Наткнулся я в интернете на мага Борисова и решил попробовать к нему обратится. связался с ним через почту belo-mag@yandex.ru и попросил мага Борисова, чтобы он мне помог! Маг Борисов работал над моей проблемой и сказал, что в течении недели, скажет мне когда идти на собеседование. Я пока занялся своими личными делами, в конце недели, маг Борисов позвонил и сказал, куда ты больше всего хотел устроиться туда и иди на собеседование, сегодня у тебя всё получиться. Я позвонил отделу кадров и сказал, что желаю пройти собеседование повторно, они удивились и сказали, нам нравится твоё упорство, ждём к 3 часам. Я подъехал к 3 часам и прошел собеседование в лёгкую + заработал симпатию со стороны будущих коллег.

Мануал

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Valya Вт Окт 11, 2016 1:40 am

Я просто расскажу историю своей любви. Ну начнем. Началось это очень давно. Мы познакомились случайно и неожиданно. Пообщавшись неделю а может две, мы стали жить вместе. Все началось быстро и как то слишком хорошо чтоб быть правдой. Мы всюду были вместе, минуты в далеке друг от друга казались вечностью. Так пролетели 2 года и вдруг все изменилось. На то время мы были уже мужем и женой. Ссоры из-за пустяков, пьянство, скандалы, драки. Как будто подменили моего родного, он стал чужой, злой и совсем другой. Разговоры, слезы и любые попытки что-то изменить не помогали. И так прошел еще год. Проснувшись однажды, от кошмара ко мне пришло осознание, что нет больше сил терпеть и ждать, что нету больше слез, а есть надежда что мы будем счастливы. Зная что есть луди которые смогут мне помочь, не совсем обычным способом. У нас город маленький все всё знают, потому не рискнула идти к местным бабкам. Нашла в нете отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче написала все, рассказала. Работу нет смысла описывать так как у всех наверное по-разному. Но у меня все получилось, мы в месте и счастливые
глаза наших детей тому доказательство, что я поступила правильно.

Valya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Орланда Вт Окт 18, 2016 2:58 am

Хорошо, что есть такие уникальные люди как Маг Борисов Алексей Борисович с охоткай оставляю отзыв о нем. У меня было беда, в нашу семью с мужем залезла одна девушка, которая хотела быть с мужем ради денег. она его охамутала и не выпускала из своих рук. Я видела как муж страдал, он даже мне сам сказал, что хочет быть со мной, но тянет его к ней... Я долго не думая, обратилась к магу Борисову и случайно попала на его сайт http://mag-aleksey.ru . Я сказу же связалась с магом Борисовым и мы начали работать над моей проблемой дистанционно. Маг Борисов мне сказал сразу, что на моём муже сильный приворот, но справится можно, так как у моего мужа сильный дух и он ещё не весь под контролем, если бы я затянула ещё на 1 месяц, то потеряла бы моего мужа. Маг Борисов делал всё, чтобы мне помочь. Спустя 1 неделю, он мне позвонил и сказал, чтобы я звонила мужу и забирала его. Я позвонила мужу и он сидел в баре пьяный, хотя бармен сказал, что мой муж практически не пил... На утро когда он проснулся он выглядел очень плохо, я позвонила магу Борисову, на что он сказал, что мой муж со временем восстановится, но пока будет болеть в течении того времени пока не восстановится его энергетика. После 2-х недель выхаживания моего мужа, он вернулся ко мне и у него даже мыслей о другой девушки не было!

Орланда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Filder Ср Ноя 09, 2016 12:44 am

Добрый вечер, пишу из-за границы. Заказывал у мага Борисова Алексея приворот из США дистанционно. От меня ушла любимая девушка, просто из-за глупой ссоры. Я увидел что Маг Борисов Алексей Борисович оказывает помощь дистанционно и решил заказать у мага Борисова приворот в США. У меня много друзей, они так же заказывали у мага Борисова Алексея Борисовича привороты, а именно - приворот в Англии, приворот в Испании, приворот в Германии, приворот в Канаде, приворот в Австралии, приворот в Португалии, приворот во Франции, приворот в Австрии, приворот в Албании, приворот в Андорре, приворот в Беларуссии, приворот в Бельгии, приворот в Болгарии, приворот в Венгрии, приворот в Голландии, приворот в Греции, Приворот в Дании, Приворот в Исландии, Приворот в Италии, Приворот в Латвии, приворот в Литве, приворот в Монако, приворот в Молдове, приворот в Македонии, приворот в Норвегии, приворот в Польше, приворот в Румынии, приворот в Сербии, приворот в Словакии, приворот в Словении, Приворот в Украине, Приворот в Финляндии, Приворот в Хорватии, приворот в Чехии, приворот в Швеции, приворот в Швейцарии, приворот в Эстонии.
Да, у меня так много друзей из-за разных стран мира. Я путешественник. От всех моих друзей я хочу сказать огромное спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу!!!

Filder

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Алмира Вс Ноя 27, 2016 11:51 pm

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы о вас везде положительные - это впечатляет! Сильный экстрасенс Борисов Алексей Борисович мне однажды помог он спас меня от гибели. Я проснулась утром и почувствовала что сегодня что то случится со мной, после чего раздался звонок от мага Борисова (до этого он мне помогал) и он сказал что сегодня я попаду в аварию и лучше мне взять выходной и сидеть дома. Я его послушала потом посмотрела новости и там сказали, что на трассе по которой я ездила было слишком много аварий в результате 8 человек погибли, это было тогда когда выпал сильный снег и никто не успел сменить резину на зимнюю. Я когда увидела, то расплакалась и улыбнулась. Хорошо иметь дело с магом, а тем более с магом Борисовым который в любой момент может мне позвонить и предупредить.

Алмира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Alba Пн Фев 06, 2017 11:19 pm

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к магу Алексею Борисову , внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Маг Борисов Алексей Борисович рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к Алексею Борисовичу не было возможности, так как он живет в Красноярске. С помощью фотографии маг Борисов Алексей приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу маг Борисов Алексей Борисович снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить сибирского мага Борисова Алексея Борисовича, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии и США.

Alba

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Эльза Вт Фев 28, 2017 1:37 am

Я больше года назад была в такой же ситуации: готова была биться головой о стену от бессилия, поскольку ни близкие, ни друзья, ни внешние источники (те, кто должен нас оберегать и защищать), помочь не могли.
Я также переворачивала интернет в поисках НАСТОЯЩЕГО экстрасенса.
Нарывалась и на шарлатанов. Но в отчаянии человек на много способен! И я не теряла надежду, искала.
Собственные шишки помогли. Я стала проверять: приходила переодетая, сидела тихо, молчала и просто слушала, что мне скажут: ведь логично - если экстрасенс настоящий, то он сам всё знает!
Мои труды не пропали даром, я нашла экстрасенса с реальными способностями, зовут его Алексей Борисович Борисов. Он не только всё рассказал, но он и помог мне тоже реально. Рекламой не занимаюсь, поэтому если кому интересно, пишите, дам координаты и контакты.
Просто, затронутая здесь тема, очень мне близка и я помню себя год назад.

Эльза

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор olha21 Ср Мар 29, 2017 5:23 am

У меня недавно родился сынуля здоровый, мы с мужем были очень рады. Захотела я сразу же родить и девочку сразу, чтобы не один ребенок в семье не стал эгоистом. Сказала об этом мужу, но муж был против категорически. Так как ему было достаточно одного ребенка, тем более мальчика!!! Вот я не знала как мне уговорить мужа, пыталась всяко но всё бесполезно... Подумала я и решила спросить совета на форумах мамочек, одна из мам мне посоветовала обратиться к магу Алексею Борисову из Красноярска. Маг Борисов Алексей Борисович сказал, что я не первая кто об этом просит и для него это не составит труда. Я доверилась Алексею Борисову. Он сказал мне принести его волос. Я принесла и потом ещё сделать пару вещей личных. Спустя пару недель маг Борисов как то вправил мозги моему мужу и после того как я ему задала вопрос про 2 ребенка он согласился. Я очень была удивлена...

olha21

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Аида Вт Апр 11, 2017 5:50 am

Нужен был срочный приворот на парня мага Алексея Борисова нашла вот в этом видео на ютубе мне стало интересно и я попросила помощи у мага Борисова. Как ни странно но приворот был на моего мужа так как после долгих лет жизни он начал отдалятся от меня и детей. Мне этого не нужно было и тем более детям. Вот кто кто а маг Борисов Алексей Борисович профессионал своего дела особенно в приворотах. Приворот по фотографии маг Борисов из Красноярска сделал на ура и не просил ничего. Всё о чём договаривались исполнил + еще и инструкцию рассказал как вести себя первое время и т.п.

Аида

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор USBishka Вт Май 16, 2017 4:58 am

Я очень надеялась на то, что найду в сети хорошего и одаренного специалиста. Очень не хотелось ходить по экстрасенсам. А помощь такого рода мне очень нужна была. Слишком все плохо складывалось в личной жизни, расставания вводили в состояние депрессии. Мага Борисова Алексея Борисовича мне посоветовала подруга, которая задавала вопросы о своем муже, который изменил. Маг Алексей Борисов уверил ее, что все будет хорошо, что он ее любит, и семья сохранилась. Я задала вопрос о своих проблемах, мне тоже ответил быстро. Сказал, что будет сложно без помощи преодолеть негатив. Я понимала, насколько он прав, ведь я сама уже не знала куда деваться от всего этого! Благодарна очень экстрасенсу Борисову Алексею, который вел беседы, подробно расспрашивал обо всем. Но самое главное, что помог! Благодаря этой помощи я другим человеком стала - уверенным. И сейчас все прекрасно.

USBishka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика